15.12.2021

Парк культуры и отдыха «Гжель» создадут в Раменском

Парк культуры и отдыха «Гжель» создадут в Раменском, передает пресс-служба подмосковного Министерства имущественных отношений.

Парк культуры и отдыха «Гжель» создадут в Раменском, передает пресс-служба подмосковного Министерства имущественных отношений. Под реализацию проекта выделят участок земли площадью 1,3 гектара в поселке Электроизолятор.

Землю арендует организация «Гжель-художественные мастерские». Старт проектирования и строительства запланированы на первое полугодие 2022-го.

В реализацию проекта инвестируют треть миллиарда рублей. В парке появится двадцать рабочих мест, а объем поступлений в консолидированный бюджет Подмосковья составит более одиннадцати миллионов рублей.

Парк будет входить в состав единого туркластера, который свяжет территории и бизнес-процессы организаций «УК Гжель» и «Гжель-художественные мастерские». В нем создадут творческие и выставочные пространства, детские площадки, зоны отдыха и прогулочные дорожки.

Последние новости

Агапитова: За год в Петербурге уменьшилось число жалоб на медобслуживание

Фото: iStock/megaflopp Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова заявила, что за год число жалоб горожан на медицинское обслуживание снизилось.

В Подмосковном налоговом управлении прошла очередная коллегия

27 марта руководитель УФНС России по Московской области Екатерина Макарова провела очередное заседание коллегии налоговых органов региона.

Глава провела прием жителей

Как член Генерального Совета и секретарь Истринского местного отделения Партии «Единая Россия», глава городского округа Истра Витушева Татьяна провела очередной приём жителей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *