09.07.2022

Представляющая Казахстан Елена Рыбакина выиграла «Уимблдон»

Елена Рыбакина (на фото), представляющая Казахстан, одержала победу над второй ракеткой мира Онс Джабир из Туниса и стала победительницей турнира «Уимблдон» в одиночном разряде.

Елена Рыбакина (на фото), представляющая Казахстан, одержала победу над второй ракеткой мира Онс Джабир из Туниса и стала победительницей турнира «Уимблдон» в одиночном разряде.

Встреча длилась час и 51 минуту и завершилась со счетом 3:6, 6:2, 6:3 в ползу Рыбакиной.

Напомним, что 23-летняя теннисистка родилась в Москве, она является чемпионкой Европы в юниорском командном первенстве. Рыбакина до 2018 года представляла Россию. Затем она сменила спортивное гражданство на казахстанское.

Напомним, что LTA и Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета не допустили россиянок к «Уимблдону». Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) и Женская теннисная ассоциация (WTA) выступили с критикой этого решения. Кроме того, ATP и WTA заявили, что участникам Уимблдона-2022 не будут начисляться рейтинговые очки. А очки, полученные год назад, не заморозятся, а спишутся, как полагается по правилам ассоциации.

Последние новости

Информация об активности клещей на территории Московской области и мерах профилактики

Информация об активности клещей на территории Московской области и мерах профилактики В преддверии майских праздников Управление Роспотребнадзора по Московской области напоминает о мерах профилактики инфекций передава

В Коломенском перинатальном центре отремонтировали аппарат МРТ

В Коломенском перинатальном центре отремонтировали аппарат магнитно-резонансной томографии.

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *