22.10.2021

Пьяных водителей выявят на дорогах Подольска с пятницы

 Сотрудники ГИБДД Подольска с 22 по 24 октября выявят пьяных водителей на дорогах округа, сообщается в группе «Подольск за безопасность на дорогах» в соцсети «ВКонтакте».

  Сотрудники ГИБДД Подольска  с 22 по 24 октября выявят пьяных водителей на дорогах округа, сообщается в группе «Подольск за безопасность на дорогах» в соцсети «ВКонтакте».

Отдел ГИБДД УМВД России по Подольску сообщает, что в предстоящие выходные дни сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактические мероприятия по массовой проверке водителей транспортных средств на выявление признаков состояния опьянения.

За управление автомобилем в состоянии опьянения водитель может быть лишен водительского удостоверения на срок от 1,5 до 2 лет. Кроме того, такому водителю грозит штраф в 30 тыс. рублей. Повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения или повторный отказ от медицинского освидетельствования повлечет уже не административное, а уголовное наказание.​

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *