21.07.2022

Регистрация участников на Пушкинский полумарафон стартует в среду

Фанаты бега со среды могут подать заявку на участие в третьем забеге легкоатлетического проекта «Беговая лига Подмосковья» – «Пушкинском полумарафоне».

Фанаты бега со среды могут подать заявку на участие в третьем забеге легкоатлетического проекта «Беговая лига Подмосковья» – «Пушкинском полумарафоне». Взрослым будут доступны дистанции в 3, 10 и 21 км, а детям – в 300 и 600 м. Об этом сообщает пресс-служба министерства физкультуры и спорта Подмосковья.

Начало регистрации в 12:00, само мероприятие состоится 13 августа в одном из старейших городов Подмосковья – Пушкина. Забег начнется от дворца спорта «Пушкино» и пройдет вдоль набережной реки Серебрянки по улице Чехова до памятника Г. А. Пушке.

Регистрация будет проводиться в три этапа: 13, 20 и 27 июля. На сайте «Беговой лиги Подмосковья» представят промокоды для получения слотов на участие в полумарафоне.

Регистрация детей начнется в эти же даты, промокоды для них не потребуются. Оформить заявку для ребенка можно сразу на странице события. Подробности можно узнать по ссылке. https://vk.com/runningmr

До конца сезона в рамках проекта состоятся еще 2 мероприятия: полумарафон «Волоколамский рубеж» 3 сентября и полумарафон «ОдинцовоRun» 1 октября.

Последние новости

Агапитова: За год в Петербурге уменьшилось число жалоб на медобслуживание

Фото: iStock/megaflopp Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова заявила, что за год число жалоб горожан на медицинское обслуживание снизилось.

В Подмосковном налоговом управлении прошла очередная коллегия

27 марта руководитель УФНС России по Московской области Екатерина Макарова провела очередное заседание коллегии налоговых органов региона.

Глава провела прием жителей

Как член Генерального Совета и секретарь Истринского местного отделения Партии «Единая Россия», глава городского округа Истра Витушева Татьяна провела очередной приём жителей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *