16.07.2022

Российские гимнасты пропустят Олимпиаду, если сборную не допустят к чемпионату Европы

Фото: sportgymrus.ru Сборная России по спортивной гимнастике вынуждена будет пропустить Олимпийские игры в 2024 году, если команду не допустят к участию на чемпионате Европы в Анталье весной 2023 года.

Фото: sportgymrus.ru Сборная России по спортивной гимнастике вынуждена будет пропустить Олимпийские игры в 2024 году, если команду не допустят к участию на чемпионате Европы в Анталье весной 2023 года. Об этом сообщил старший тренер мужской команды Валерий Алфосов.

Он пояснил, что первый этап отбора начинается через месяц. "Европейские команды получат право выступить на квалификационном чемпионате мира 2022 года в Ливерпуле через августовское европейское первенство в Мюнхене", - рассказал он ТАСС .

Второй отборочный тур запланирован на чемпионате Европы в Турции. Таким образом, команды, которые не будут участвовать в нем, не смогут побороться осенью 2023-го за оставшиеся девять командных лицензий.

Валерий Алфосов добавил, что российские спортсмены уже не могут претендовать на одну из трех путевок, которые разыграют в Ливерпуле.

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике состоится с 11 по 16 апреля.

Напомним, что в начале марта на фоне конфликта на Украине российским гимнастам запретили участвовать в международных состязаниях.

Последние новости

Активисты из Химок стали донорами крови

В городском округе Химки к национальному дню донора активисты «Молодой Гвардии» сдали кровь для онкобольных, рожениц, новорожденных и других пациентов.

Шатурским городским судом удовлетворен иск о признании нежилого дома жилым, пригодным для постоянного проживания с правом регистрации в нем по месту жительства.

В.В. обратился в суд с указанным иском к ответчику, в обоснование заявленных требований указывая, что является собственником нежилого хозяйственного строения, которое фактически является жилым домом,

Встречу с жителями провели в Кашире

Исполняющий обязанности главы городского округа Кашира Евгений Тертышников повторно выехал в деревню Тарасково после обращений жителей, прозвучавших на личном приеме.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *