17.07.2022

«Спартанцы» из Чехова собрали полный комплект наград на всероссийских состязаниях

14-15 июля на стадионе спортивного комплекса «Подолье» посёлка Ерино в Подольском округе прошли юбилейные, пятые всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Гран-При Московской области».

14-15 июля на стадионе спортивного комплекса «Подолье» посёлка Ерино в Подольском округе прошли юбилейные, пятые всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Гран-При Московской области». Честь городского округа Чехов с успехом защитили воспитанники спортшколы «Спарта».

На этот престижный турнир своих атлетов делегировали 36 регионов РФ. Регламент был следующий: 12 видов программы и 3 возрастные группы: юноши и девушки до 16 и 18 лет, и юниоры до 20 лет. В общей сложности 600 спортсменов в течение двух дней оспаривали первенство в секторах и на беговых дорожках.

Чеховские легкоатлеты снова были на высоте. За два соревновательных дня подопечные тренеров Александра и Натальи Пятаевых завоевали полный комплект наград всероссийского турнира. Золото, два серебра и бронза – таков итог выступления «спартанцев». Дважды на пьедестал почёта поднялись Артур Гусманов и Виктория Солдатенко.

Артур одержал победу в беге на 1500 м и стал вторым в беге на 800 м. У Виктории – серебро на 800 м и бронза в беге на 1500 м.



Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *