08.01.2022

Три золота и одно серебро флорболисток

Подмосковная «ФЛОРА», основной костяк которой составляют спортсменки из Сергиева Посада, стала серебряным призером на межрегиональном турнире по флорболу «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОГНИ — 2022», проходившем в Ульяновске.

Подмосковная «ФЛОРА», основной костяк которой составляют спортсменки из Сергиева Посада, стала серебряным призером на межрегиональном турнире по флорболу «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОГНИ — 2022», проходившем в Ульяновске. Флорболистки в возрастной категории 2008-2009 г.р. одержали 4 победы с разницей забитых и пропущенных мячей 25 — 7 в свою пользу, уступив сопернику лишь в финале. 

По итогам турнира лучшие результаты по системе «гол + пас» продемонстрировали участницы команды «ФЛОРА» Полина Лазуткина и Анастасия Кормишина . Удачно показали себя на соревнованиях дебютантки Евдокия Мелихова и Василина Скирневская , запомнившиеся болельщикам своими фланговыми проходами. А Екатерина Бронникова , не позволившая забить ни одной шайбы в свои ворота в течение трёх матчей, была признана лучшим вратарём турнира.

Тренер команды Вадим Пилипенко с гордостью отметил, что до этого девушки показывали отличные результаты. «ФЛОРА» завоевала три «золота» подряд на всероссийских соревнованиях в Новгородской области, Карелии и подмосковном Красноармейске. Теперь к ним прибавилось и «серебро» Поволжья.



Последние новости

Сведения в отношении ООО «ССТ-ПРОЕКТ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МБУ г.о.

Строительство нового корпуса для школы N1 стартовало в Королёве

Мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты 26 апреля посетила строительную площадку по возведению пристройки на 400 мест к МБОУ СОШ  N1 по адресу ул.Октябрьская, д.10.

Заместитель прокурора области Сергей Рокитянский провел личный прием граждан в Талдомском городском округе

В рамках работы мобильной (выездной) приемной заместитель прокурора Московской области Сергей Рокитянский осуществил рабочую поездку в Талдомский городской округ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *