20.07.2022

Турнир по дворовому баскетболу прошел во Фрязино

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия»,

Мероприятие организовано при поддержке «Единой России»

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партийного проекта «Детский спорт» совместно с сотрудниками Детско-юношеской спортивной школы и городского Молодежного центра приняли участие в организации и проведении в наукограде турнира по дворовому баскетболу.

Подобное мероприятие прошло в нашем городском округе впервые. Профессионалы и любители разных возрастов встретились в напряженной игре, чтобы побороться за ценные призы и звание лучшей баскетбольной команды этого турнира. По окончании матчей команды-победители наградили медалями и грамотами.

«Этот турнир открыл серию дворовых игр, которые будут проводиться 2 раза в месяц на площадках нашего города. Принять участие в них может каждый», – сообщил член фрязинского отделения партии «Единая Россия» Роман Амурцев.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» принимают активное участие в организации и проведении спортивных мероприятий в наукограде, а также отмечают успехи спортсменов и снабжают полезным инвентарем городские спортивные учреждения. При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе проходят различные состязания для школьников, турниры по дворовому футболу, хоккею, волейболу, испытания комплекса ГТО и другие соревнования.

Последние новости

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *