12.12.2021

В хоккейных коробках округа начали готовить снежные «подушки»

Фото: Спортивная школа города Шатура Прошедшие снегопады позволили начать подготовку льда для катания жителей городского округа Шатура.

Фото: Спортивная школа города Шатура

Прошедшие снегопады позволили начать подготовку льда для катания жителей городского округа Шатура. Инструкторы по спорту во всех населенных пунктах приступили к укатке снега в хоккейных коробках, чтобы таким образом обустроить снежную «подушку», а уже на ней потом заливать лед. 
Надеемся, что минусовые температуры, которые, по прогнозу синоптиков, ждут нас впереди, помогут сделать катки удобными для катания детей и взрослых.

Наталья Сингатуллина

Источник: http://inshatura.ru/novosti/sport/v-hokkeynyh-korobkah-okruga-nachali-gotovit-snezhnye-podushki

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *