29.06.2022

В июле на стадионе «Глебовец» обещают запустить тренировочный процесс

На сегодняшний день работы по реконструкции стадиона "Глебовец" наконец-то завершены.

На сегодняшний день работы по реконструкции стадиона "Глебовец" наконец-то завершены. Об этом сообщил представитель спортивного объекта, расположенного в п. Глебовский, отвечая на вопросы местных жителей в социальной сети.

"Выполнен монтаж искусственного покрытия футбольного поля с системой подогрева, смонтированы легкоатлетические беговые дорожки и зона воркаут.

Однако на сегодняшний день необходимо произвести ещё работы по благоустройству территории, связанные с работой техники, а также работы по вывозу строительного мусора. Ввиду вышесказанного, в ближайшее время мероприятия на стадионе мы запланировать не можем", — уточняется в ответе.

Что же касается каких-то конкретных сроков, то, по словам того же представителя, с 1 июля 2022 на футбольном поле запустится тренировочный процесс, а беговые дорожки и зона воркаут будут доступны для посещения с 7.00 до 20.00.

"Руководством стадиона было принято решение о замене заградительной сетки за вратарской зоной, в связи с чем режим работы площадок на время проведения работ по замене может быть скорректирован", — уточнили на стадионе.

Ранее пресс-службы администрации Истры сообщила, что реконструкция стадиона в рамках федеральной программы "Наследие" будет завершена до 1 июля 2022 года. Футбольное поле на стадионе «Глебовец» было закрыто на реконструкцию в июле 2021 года. Закончить работы чиновники планировали в октябре того же года.

Что и говорить — футболисты ждут окончания всех работ на единственном местном стадионе, как никто.

Последние новости

Bloomberg: конфискация активов РФ провоцирует риск дедолларизации

Мировые специалисты по экономике предупреждают об угрозе дедолларизации после возможной конфискации активов России в США.

Шкалу НДФЛ могут расширить на несколько ступеней

Фото: istock / mapo Следите за нашими новостями в удобном формате Шкалу НДФЛ в рамках готовящейся налоговой реформы в Российской Федерации могут разрешить до 3-5ступеней со средним шагом по ставке в 2-3 процентных пункта.

Медики Дубны встретились с жителями на нейтральной территории

23 апреля в здании администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *