11.12.2021

В Коломне пройдет Первенство Центрального Федерального округа по отдельным дистанциям конькобежного центра

С 14 по 16 декабря в Конькобежном центре «Коломна» пройдут межрегиональные соревнования «Первенство Центрального Федерального округа по отдельным дистанциям» среди юношей и девушек 16-17 и 14-15 лет.

С 14 по 16 декабря в Конькобежном центре «Коломна» пройдут межрегиональные соревнования «Первенство Центрального Федерального округа по отдельным дистанциям» среди юношей и девушек 16-17 и 14-15 лет. В стартах примут участие около 180 конькобежцев из Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Московской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Ярославской областей и Москвы. 

Коломну на соревнованиях будут представлять более 70 юных спортсменов, в том числе мастера спорта Елизавета Губарева (тренер В.В. Монахов), Анастасия Семенова и Егор Фокин (тренер Д.Б. Асфандияров).

Одновременно с соревнованиями в Коломне, Первенство пройдет и в других федеральных округах: СФО (Иркутск), УФО (Екатеринбург), ДФО (Чита), ПФО (Киров) и СЗФО (Санкт-Петербург).

© коломнаград.ру



Последние новости

В Люберцах врачи впервые удалили пациентке камень из жёлчного протока лазером

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врачи Люберецкой больницы впервые удалили камень из жёлчного протока пациента с помощью лазера.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *