20.07.2022

В Павловском Посаде пройдет футбольный турнир среди молодежных любительских команд

Павловопосадцев приглашают принять участие в футбольном турнире среди молодежных любительских команд.

Павловопосадцев приглашают принять участие в футбольном турнире среди молодежных любительских команд. До 24 июля принимаются заявки на участие. 25 июля состоится жеребьевка. 30 и 31 июля пройдет ¼ турнира, где определяться команды, готовые побороться за первое место. 6 и 7 августа состоится ½ турнира и 13 августа – финал. Футбольный турнир любительских команд возрастной категории от 14 до 25 лет пройдет в Павловском Посаде. Его учредителями и организаторами стали Управление по культуре, спорту и работе с молодежью городского округа Павловский Посад, Молодежный центр «Авангард», молодежь Центральной библиотеки и представители местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия».

Последние новости

Минфин заявил о возможном исключении семей с высокими доходами из льготной ипотеки

Фото: iStock/Evkaz Следите за нашими новостями в удобном формате Министерство финансов обсудит вопрос об исключении семей с высокими доходами из программы стимулирования ипотеки.

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *