11.07.2022

В поселке Глебовский после реконструкции открыли спортивный комплекс

На этом поле тренировались Антуан Гризманн, Килиан Мбаппе, Карим Бензема и другие звезды французского футбола, став в итоге победителями мундиаля 2018 года и завоевав Кубок мира.

На этом поле тренировались Антуан Гризманн, Килиан Мбаппе, Карим Бензема и другие звезды французского футбола, став в итоге победителями мундиаля 2018 года и завоевав Кубок мира.

«А сегодня здесь, на спортивном комплексе «Глебовец», тренируется уже наше подрастающее поколение. Причем для этих целей мы провели реконструкцию стадиона, оснастив его искусственным покрытием с системой подогрева поля, что позволит использовать площадку круглый год. Также было проведено обустройство легкоатлетических беговых дорожек и зоны воркаут» — отмечает глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

По словам главы муниципалитета, работы уже завершены, а сам комплекс открыли в минувшую субботу:

«Теперь этот объект доступен для тренировок детей поселка Глебовский и других населенных пунктов городского округа Истра. Не сомневаюсь, все это даст серьезный импульс в развитии как детского футбола, так и массового спорта с целом».

.

.

Последние новости

Врач из Мытищ победила на конкурсе «Человек и лекарство»

 Евгения Казанцева, специалист отделения медицинской реабилитации Мытищинской областной клинической больницы, заняла первое место в конкурсе молодых ученых по специальности «Кардиология».

Месячник по профилактике бешенства!

Ветеринарная станция по г.о. Ступино и Чехов сообщает о том, что в соответствии с распоряжением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 23.04.

Врач-онколог предупредил о вреде шашлыка

Фото: iStock/Tatiana Volgutova Следите за нашими новостями в удобном формате Жареное красное мясо может увеличить риск возникновения рака, поэтому не следует злоупотреблять таким блюдом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *