11.12.2021

В субботу в Подольске пройдет первенство округа по метанию ножа

В субботу в школе №32 микрорайона Кузнечики Подольска пройдет первенство городского округа по спортивному метанию ножа, сообщают организаторы соревнований.

В субботу в школе №32 микрорайона Кузнечики Подольска пройдет первенство городского округа по спортивному метанию ножа, сообщают организаторы соревнований. 

Состязаться будут девочки и мальчики 12-13 лет на дистанции 3 метра и девушки и юноши 14-15 и 16-17 лет на дистанции 3, 5 и 7 метров. Соревнования начнутся в субботу в 8:30 и завершатся к 17:30.

На первенстве выявят сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивную сборную команду городского округа и подготовки к областным соревнованиям.

Участвуют все спортсмены, допущенные к соревнованиям в два этапа. В финал выберут 8 лучших спортсменов предварительного этапа (10 серий по 3 ножа). Победители и призеры в каждой из спортивных дисциплин определяются по наибольшему количеству набранных очков. В случае равенства побеждает тот, у кого наибольшее количество баллов в последней серии.

Победителей и призеров наградят дипломами, памятными призами и подарками. При выполнении нормативов победителям присвоят взрослые и юношеские разряды.

Школа №32 находится на улице Академика Доллежаля, 27.

Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *