24.03.2024

Подмосковные врачи оказывают медицинскую помощь прибывшим из Белгорода детям

Фото: iStock/Pogonici Врачи в Московской области оказывают всю необходимую медицинскую помощь эвакуированным из Белгорода детям, об этом сообщили в пресс-службе губернатора Подмосковья.

Фото: iStock/Pogonici

Врачи в Московской области оказывают всю необходимую медицинскую помощь эвакуированным из Белгорода детям, об этом сообщили в пресс-службе губернатора Подмосковья. «Для осмотра детей, прибывающих из Белгорода в пункты временного размещения городах Клин, Пушкино, Волоколамск и Коломна, сформированы 4 врачебно-сестринские бригады в составе 18 человек», — уточнили в пресс-службе. Фото: Пресс-служба губернатора Московской области

У юных белгородцев берут тесты на коронавирус и грипп.

Напомним, 24 марта в Подмосковье прибыли около 400 детей из находящейся под обстрелами Белгородской области. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева их разместили в детских оздоровительных лагерях 4 муниципалитетов.

Евгения Парфентьева

Последние новости

Сведения в отношении ООО «ССТ-ПРОЕКТ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МБУ г.о.

Строительство нового корпуса для школы N1 стартовало в Королёве

Мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты 26 апреля посетила строительную площадку по возведению пристройки на 400 мест к МБОУ СОШ  N1 по адресу ул.Октябрьская, д.10.

Заместитель прокурора области Сергей Рокитянский провел личный прием граждан в Талдомском городском округе

В рамках работы мобильной (выездной) приемной заместитель прокурора Московской области Сергей Рокитянский осуществил рабочую поездку в Талдомский городской округ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *