19.03.2023

Во Владикавказе и Грозном прошли межрегиональные конференции, посвященные вопросам педиатрии, женского здоровья и неонатологии

10 и 11 марта 2023 г. во Владикавказе и Грозном прошли конференции, посвященные вопросам педиатрии, женского здоровья и неонатологии.

10 и 11 марта 2023 г. во Владикавказе и Грозном прошли конференции, посвященные вопросам педиатрии, женского здоровья и неонатологии. Они были организованы и проведены конгресс-оператором ООО «Сандер-Мед» для врачей региона. Конференции входят в цикл федеральных образовательных программ министерства здравоохранения и направлены на улучшение качества оказания медицинской помощи в 89 субъектах Российской Федерации.

В работе конференций принял участие доктор медицинских наук, профессор, врач высшей квалификационной категории по специальности «терапия», сертифицированный специалист по специальности «кардиология» Сергей Робертович Мравян.

Его доклады, подготовленные совместно с д.м.н., профессором Петрухиным В.А., были посвящены нарушениям сердечного ритма у беременных, а также особенностям наблюдения и родоразрешения больных с большими соединительными дисплазиями.

В ходе мероприятия новые полезные знания получили врачи из Северной и Южной Осетии, Чечни, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Дагестана, а также Таджикистана.

Последние новости

Программа поддержки «газелей» и Льготное кредитование для субъектов МСП в 2024 году

В рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» предусмотрены мероприятия, направленные на оказание поддержки быстрорастущим высокотехнологичным,

Врач Лапа: Самая коварная погода – весенняя

Фото: iStock/AnnaZhuk Врач-терапевт Людмила Лапа предостерегла россиян от лёгкой весенней одежды на фоне потепления.

Пять мифов о лечении рака

Вместе с гематологом, заведующей отделением химиотерапии лимфатических опухолей НМИЦ гематологии Минздрава России ( https://clck.ru/39YgED ) Яной Мангасаровой развенчиваем мифы о лечении онкологических заболеваний.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *